Реши уравнение 10 в-5 в+44=139

+1
Ответы (2)
  1. 7 апреля, 16:22
    0
    10 в-5 в+44=139,5 в = 139-44

    5 в=95

    в=95:5

    в=19
  2. 7 апреля, 17:22
    0
    10b-5b+44=139

    5b=139-44

    5b=95

    b=95:5

    b=19