420-80+400: (5*1) по действиям

+5
Ответы (2)
  1. 26 февраля, 12:20
    0
    420-80=340

    340+400=740

    740:5=148
  2. 26 февраля, 12:39
    0
    1) 5*1=5

    2) 400:5=80

    3) 420-80 = 340

    4) 340 + 80 = 420