Помогите решить уравнение с комментированнием по компонентам действия и сделать проверку: 48/56-t = 39/56

+1
Ответы (1)
  1. 20 июля, 15:02
    0
    T=48/56-39/56

    t=9/56

    48/56-9/56=39/56

    39/56=39/56

    Не за что))