Найти время удвоения вклада в банк, если ставка банковского процента за год составила 5% годовых

+5
Ответы (1)
  1. 20 июля, 14:20
    0
    2 Р=Р (1 + 0,05n)

    2=1 + 0,05n

    n=1/0,05

    n=20 лет