Как решить Участок земли имеет форму прямоугольника ширина которого 18 м, а длина на 7 больше. Он обнесен проволокой в 5 рядов. Сколько проволоки потребовалось? С Решением

+2
Ответы (2)
  1. 3 мая, 01:18
    -1
    1) 18 + 7 = 25 м

    2) 25*5=125 м

    Ответ: 125 м, потребовалась
  2. 3 мая, 04:51
    0
    1) 18+7=25 (м) - длина участка. 2) 25:5=5 (м) - проволки потребовалось. Ответ: 5 м проволки потребовалось.