В городе для ремонта дорог выделили 20 рабочих бригад. В каждой рабочей бригаде по m человек. Ежедневно каждая бригада работала 6 ч. Сколько часов работаливсе рабочие в течение n дней? найдите значение и выражение при m=12, n=5

+2
Ответы (2)
  1. 19 сентября, 18:55
    0
    20m*6*n Если m = 12, n=5, то 20*5*6*5=3000 часов 3000:24 = 125 дней=4 месяца и 5 дней
  2. 19 сентября, 19:15
    0
    1) 3.9 * 2.8 = 10.92

    2) 26.6 - 10.92 = 15.68

    3) (-3.9) - 2.1 = (- 6)

    4) 15.68 : (- 6) = (- 2.613333)

    округляем до (- 2.6)

    Ответ (- 2.6)