Трое штукатуров работали с одинаковой производительностью труда и получили за выполненую работу 8000 руб сколько рублей должен получить каждый штукатур если первый из них работал 16 часов второй 24 часа а третий 40 часов

+3
Ответы (1)
  1. 14 сентября, 05:00
    0
    16+24+40=80 ч (общее время)

    8000:80=100 руб за 1 час работы

    16*100=1600 руб

    24*100=2400 руб

    40*100=4000 руб