Трое штукатуров работы с одинаковой производительностью труда получили за выполненную работу 8 тысяч рублей сколько должен получить каждый штукатур если 1 из них работа в 16 часов 2 рабочий 24 часа а третий 40 часов

+2
Ответы (1)
  1. 13 марта, 08:24
    0
    16+24+40=80 часов отработали на троих 8000:80=100 руб денег за 1 час работы 16*100=1600 руб получит 1 штукатур 24*100=2400 руб получит 2 штукатур 40*100=4000 получит 3 штукатур