В каждой из пяти коробок лежат 9 шаров. В шестой коробке их 12. Сколько шаров в этих коробках?

+3
Ответы (2)
  1. 1 мая, 23:48
    0
    1) 9*5=45 в пяти короках

    2) 45+12=57 в всех коробках

    Ответ: 57 шаров
  2. 2 мая, 01:06
    0
    1) 9*5=45. 2) 45+12=57 Ответ: 57 шаров