В ряд вписано 12 девяток как получить 2000 используя + - : х

+5
Ответы (1)
  1. 21 августа, 02:40
    0
    999 - 9 + 999 - 9 + 99 : 9 + 9 = 990 + 990 + 11 + 9 = 2000