Найдите число, если:

А). 5/7 его равны 35;

Б). 0,12 его равны 48;

В). 18% его равны 24.

+5
Ответы (1)
  1. 19 апреля, 21:58
    0
    А) 35*7:5=49

    б) 48:0.12=400

    в) 24*100:18=2400/18=400/3=133 1/3