3-0,7 (1-2 м) = 6 м решите уравнение)

+5
Ответы (1)
  1. 7 июня, 14:35
    0
    Решение:

    3-0,7 (1-2 м) = 6 м

    3-0,7+1,4 м=6 м

    1,4 м-6 м=-3+0,7

    -4,6 м=-2,3

    м=-2,3/-4,6=0,5

    Ответ: 0,5