В магазине продали 45 кг муки, что составило 5/7 имеющейся муки. Сколько кг муки осталось продать?

+3
Ответы (2)
  1. 1 мая, 00:41
    0
    45:5•7=63 кг

    Осталось продать 63 кг
  2. 1 мая, 00:56
    0
    45 - (5*7) = 45-35=10 кг муки осталось продать