Выразите из формулы 12 х = 16 : у - 4 переменную у и найдите ее значение, если х = 1

+5
Ответы (1)
  1. 31 марта, 08:45
    0
    16/y=12x+4

    y=16 / (12x+4)

    y=16 / (12+4)

    y=1