1/3x-1/4x-1/5x=1 19/75

уровнение

+5
Ответы (1)
  1. 6 января, 11:45
    0
    20/60 х-15/60 х-12/60 х=1 19/75 - 7/60 х=1 19/75 Х=10 26/36