Решите задачу туристы в первый день прошли 16 км что составило 8 часть их маршрута. Сколько км им осталось пройти?

+1
Ответы (1)
  1. 11 ноября, 05:25
    0
    1) 16*8=128 (км) - весь путь

    2) 128-16=112 (км) - осталось пройти

    Ответ: 112 км