Малыш съедает 2 плюшки за 10 мин а Карлсон 10 плюшек за 2 минуты. Скольео плюшек они съедят вместе за 1 мин

+1
Ответы (2)
  1. 14 января, 10:49
    0
    Они съедят вместе за одну минуту 5 плюшек.
  2. 14 января, 12:19
    0
    2+2=4

    10+2=12

    12/4=4 - плюшки