Найдите наибольший общий делитель чисел.

1) 48 и 28; 2) 42 и 72; 3) 36 и 63;

+5
Ответы (1)
  1. 13 февраля, 03:22
    0
    1) 4 (48/4=12, 28/4=7)

    2) 6 (42/6=7, 72/6=12)

    3) 9 (36/9=4, 63/9=7)