У ани в четырех пакетах по 12 яблок. она съела 3 яблока, а 14 яблок дала подругам. сколько яблок осталось в пакетах?

+4
Ответы (1)
  1. 29 апреля, 05:53
    0
    12*4=48

    14+3=17

    48-17=31