В 3 школах вмсетсе 1670 учеников. в 1 и 2-1102 ученика, 2 и 3-1180 учеников. сколько учеников каждой школе?

+2
Ответы (1)
  1. 11 мая, 01:23
    0
    1) 1 670 - 1 102 = 568 учеников - третьей школе

    2) 1 670 - 1 180 = 490 учеников - в первой школе

    3) 1 670 - 568 - 490 = 612 учеников - во второй школе