Запиши 4 однозначных числа, увеличь каждое на 40

+2
Ответы (1)
  1. 1 августа, 02:43
    0
    1) 1 + 40 = 41

    2) 5 + 40 = 45

    3) 9 + 40 = 49

    4) 3 + 40 = 43