Решите уравнение:

(3,7 х - 1,24) • 2, 5 = 8

+4
Ответы (1)
  1. 15 октября, 16:37
    0
    3,7 х - 1,24=8:2,5

    3,7 х - 1,24=3,2

    3,7 х = 1,24+3,2

    3,7 х=4,44

    х=1,2