Две машины выехали из двух городов одновременно навстречу друг другу через 2 ч между ними было 70 км скорость одной машины 80 км ч а другой 85 км ч каково расстояние между этими городами?

мне это надо к завтрошниму дню!

+3
Ответы (1)
  1. 14 сентября, 05:18
    0
    2*80=160 км за 2 часа проехала первая машина 2*85=170 км за 2 часа проехала вторая машина 160+170=330 км между ними еще 70 км 330+70=400 км расстояние между городами