Было - 25 голубей из 32 воробья

Улетели - 15 птиц

Осталось-? птиц

+2
Ответы (2)
  1. 4 декабря, 08:02
    0
    1) 25+32=57 всего птиц

    2) 57-15=42 птицы осталось
  2. 4 декабря, 08:37
    0
    25+32=57 птиц есть

    57-15=42 птицы осталось