Найдите НОК 4,6 и 33

+4
Ответы (1)
  1. 25 февраля, 02:03
    0
    Раскладываем на простые множители числа:

    4=2*2

    6=3*2

    33=3*11

    Следовательно, Н О К = 2*2*3*11 = 132.