Сумма двух чисел 179. одно из них больше другого на 61 найдите эти числа

+4
Ответы (1)
  1. 29 сентября, 19:57
    0
    Числа 59 и 120. (х + (х+61)) = 179, 2 х=179-61=118, х=59, 59+61=120