Упростите выражение 6 (3x+5y) + 7x-5y, где x+y=3

+1
Ответы (1)
  1. 11 сентября, 10:12
    0
    25 х+30 у+7 х-5 у=25 х+25 у=25 (х+у) = 25*3=75