Упростите выражение: 2 (х+7) + 4 х

+3
Ответы (2)
  1. 5 марта, 16:29
    0
    2 (х+7) + 4 х=2 х+14+4 х=6 х+14
  2. 5 марта, 18:19
    0
    Как то так:

    2 (x+7) + 4x=6x+14