Вычисли и выполни проверку:

58-24

79-16

91-63

72-54

+5
Ответы (1)
  1. 21 августа, 19:32
    +2
    1) 58-24=34

    Проверка: 34+24=58

    2) 79-16=83

    Проверка: 83+16=79

    3) 91-63=28

    Проверка: 28+63=91

    4) 72-54=18

    Проверка: 18+54=72