Выполни умножения меняя местами множители там где это удобно. 400300*347, 28000*632, 6372*4100, 3710*604

+4
Ответы (1)
  1. 8 августа, 22:34
    0
    400300 * 347 = 138904100

    28000 * 632 = 17696000

    6372 * 4100 = 26125200

    3710 * 604 = 2240840