Помогите решить задачу: на сколько дней в школьной столовой хватит 800 литров сока если мальчики за 8 дней выпивают 960 литров а девочки за 6 дней 480

+3
Ответы (1)
  1. 11 ноября, 21:30
    0
    1. 960/8=120

    2. 480/6=80

    3 ... 120+80=200

    4. 800/200=4