Как решить задачу? Матери было 32 года, когда у нее родилась дочь, и 35 лет, когда родился сын. Сколько лет теперь каждому из них, если им всем вместе 59 лет?

+1
Ответы (1)
  1. 18 ноября, 09:33
    0
    35-32=3

    59-3=56

    56/2=28 - столько лет сыну

    28+3=31 - столько лет дочери