Цена за 1 кг картофеля равна 9 рублей. Сколько стоит 4 мешка картофеля если в каждом из них по 3 кг картофеля

+4
Ответы (2)
  1. 9 июля, 03:28
    0
    1) 9 х 3=27 (руб) - столько стоит 1 мешок

    2) 27 х 4=108 (руб)

    Ответ: 4 мешка с картофелем будут стоить 108 рублей.

    (это не надо писать) P. S. А почему такой дешёвый картофель а?
  2. 9 июля, 03:30
    0
    3*9=27 руб стоит 1 мешок

    4*27=108 руб стоят 4 мешка