Решите уравнение

д) 166=m-34;

е) 59=81-k.

+2
Ответы (1)
  1. 10 декабря, 09:16
    0
    166=m-34 59=81-k

    m=34+166 k=81-59

    m=200 k=22

    166=200-34 59=81-22