Раскрыть скобки и привести подобные слагаемые 1).4 (7-5X) - (12-20X) = 2).6 (x+2y) - 3 (2X+y) =

+1
Ответы (1)
  1. 5 февраля, 18:12
    0
    1) 4 (7-5 х) - (12-20 х) = 28-20 х-12+20 х=16; 2) 6 (х+2 у) - 3 (2 х+у) = 6 х+12 у-6 х-3 у=9 у