m-98 и n+56 найди сумму?

x-16 и y-24 найди разность?

+3
Ответы (1)
  1. 22 ноября, 01:24
    0
    (m-98) + (n+56) = m-98+n+56=m+n-42

    (m-98) - (n+56) = m-98-n-56=m-n-154