В школьном хоре 32 ученика На репетицию пришли 10 девочек и 20 мальчиков Сколько учеников не пришло на репетицию Реши задачу разными способами

+3
Ответы (1)
  1. 18 апреля, 23:40
    0
    1.

    1) 10+20=30 (уч) - всего пришло;

    2) 32-30=2 (уч)

    2.

    32 - (10+20) = 2 (уч)