Вычислите, используя распределительный закон: 7*102-2*7

25*11-25*1

25*99+25

41*50-50

+1
Ответы (2)
  1. 23 июня, 04:47
    0
    1) = 7 * (102-2) = 7*100=700

    2) = 25 * (11-1) = 25*10=250

    3) = 25*99+1*25=25 * (99+1) = 25*100=2500

    4) = 41*50-1*50=50 * (41-1) = 50*40=2000
  2. 23 июня, 05:07
    0
    7*102-2*7=7 (102-2) = 700

    25*11-25*1=25 (11-1) = 250