Решите по действиям 70-27:9+9·6

+5
Ответы (2)
  1. 27 октября, 18:29
    0
    1) 27:9 равно 3

    2) 9*6 равно 54

    3) 70-3+54 равно 121
  2. 27 октября, 19:32
    0
    70-27/9/9x6=124

    1) 27/9=3

    2) 9x6=54

    3) 70-3=67

    4) 67+54=121