Сколько процентов составляет:

1) 5 от 20

9 от 30

7 от 35

2) 12 от 80

15 от 75

4,8 от 3,2

3) 9 от 20

13 от 20

1,6 от 5?

+5
Ответы (1)
  1. 11 марта, 11:48
    0
    1) 5%=0,05 от 20=1,9%=0,09*30=2,7 7=0,07*35=2,45 все