Вычислите:

11 в 3 степени + 79

18 в 2 степени + 12 в 2 степени

10 в 3 степени + 10 в 2 степени

Помогите очень прошу!

+2
Ответы (1)
  1. 3 октября, 02:39
    0
    11³+79=1331+79=1410

    18²+12²=324+144=468

    10³+10²=1000+100=1100