В кузове машины 4 2/5 т каменного угля а в прицепе машины 3 1/4 т Сколько всего тонн каменного угля перевезли на машине с прицепом

+3
Ответы (1)
  1. 18 августа, 04:35
    0
    4 2/5 + 3 1/4 = 22/5+13/4 = 88/20 + 65/20 = 153/20 = 7 13/20