В) 4-3 3/4; г) 5-2 3/8

+2
Ответы (2)
  1. 18 августа, 05:30
    0
    В) 1/2

    г) 2 5/8

    ...
  2. 18 августа, 06:06
    0
    4 - 3 3/4 = 4 - 15/4 = 1/4

    5 - 2 3/8 = 5 - 19/8 = 21/8 = 2 5/8