Раскройте скобки и сократите: (x+y) - (y-z) - (z+2.9)

+1
Ответы (1)
  1. 9 февраля, 23:53
    0
    (x+y) - (y-z) - (z+2.9) = x+y-y+z-z-2.9=x-2.9