В) Роман в стихах А. С. Пушкина"Евгений Онегин" написан строфами, каждая из которых

содержит 14 строк. Сколько строк в шести строфах? В первой главе романа 60 строф. Сколько в ней строк?

+1
Ответы (1)
  1. 4 ноября, 23:07
    0
    1) 14 * 6 = 84 (стр.) - в 6-ти строфах.

    2) 14 * 60 = 840 (стр.) - в 60-ти строфах.

    Ответ: в 6-ти строфах - 84 строки, в 60-ти строфах - 840 строк.