Купили 196 шоколадных конфет все конфеты лежали в трех маленьких пакетах по 32 конфеты в каждом и в 2 больших пакетах сколько конфет было в каждом большом пакете

+4
Ответы (2)
  1. 12 сентября, 12:51
    0
    По 50 конфет в большом пакете!

    Так как (В 1 маленьком пакете было 32 конфете а этих пакетов было 3) 3*32=96

    196-96=100

    100:2=50
  2. 12 сентября, 14:41
    0
    1) 32*3=96

    2) 196-96=100

    3) 100:2=50

    Ответ: 50 конфет в 1 большом пакете.