Здравствуйте. В одном пакете 15 шоколадных конфет и 38 ирисок, А в другом 26 шоколадных конфет. каких конфет больше в этих пакетах: шоколадных или ирисок?

+1
Ответы (2)
  1. 23 февраля, 13:37
    0
    Больше шоколадных.

    15+26=41 (к.)

    41>38
  2. 23 февраля, 15:22
    0
    15+26=41 шоколада конфета,

    шоколадных больше