УЧеники в первый день высадили 3 ряда по 16 саженцев а во второй ещё 9 саженцев. Сколько всего саженцев посадили дети?

+2
Ответы (1)
  1. 15 мая, 22:13
    0
    3*16=48 - в 1 день

    48+9=57-всего

    Ответ: дети высадили 57 саженцев