Найти корень уравнения 15*а=15:а, у+у=у*у, х*10=х: 10

+2
Ответы (1)
  1. 12 февраля, 00:33
    0
    15*a=15:а у+у=у*у x*10=x:10 - - нет решений

    15 а^2=15 2 у=у^2

    a=1 или а=-1 y=2