Помогите решить

z+7/18=-2/3

+2
Ответы (2)
  1. 25 октября, 04:22
    0
    Z=-2/3-7/8=-12/18-7/18=-19/18
  2. 25 октября, 06:35
    0
    z = - 2/3-7/18

    z=-19/18

    z=-1 1/18

    ответ z=-1 1/18